Уровни образования: начальное общее, основное общее, среднее общее

Формы обучения: очная, индивидуальная на дому
Действующая лицензия
от 26 февраля 2016 года №15801, бессрочная
Государственная служба по надзору  и контролю в сфере образования Кемеровской области

№ 2298 от 13.12.2012 г., действительна до 2024 года

Начальное общее образование
нормативный срок обучения – 4 года, программы «Перспектива» - 1 класс, «Школа России» - 1 – 4 класс, "Школа 2100" – 2 – 4 класс, организована внеурочная деятельность и групповые занятия.
Учебные предметы: "Русский язык", "Литературное чтение", "Иностранный язык (английский)", "Математика", "Информатика", "Окружающий мир", "Музыка", "Изобразительное искусство", "Технология", "Физическая культура", "Основы религиозных культур и светской этики".

Основное общее образование:
нормативный срок обучения – 5 лет, 5 – 7 класс традиционное обучение, 8 – 9 класс – углубленное обучение и базовое обучение, в 9-х классах организована предпрофильная подготовка.
Учебные предметы: "Русский язык", "Литература", "Иностранный язык (английский)", "Математика", "Информатика" (5, 6 класс), "Информатика и ИКТ" (8-9 классы), «Всеобщая история" (5 – 6 класс), «История России» (6 класс), «История" (7-9 класс), "Обществознание", "Биология", "География", "Физика", "Химия", "Музыка" (5 - 6 класс), "Искусство (Музыка)" (7-9 классы), "Изобразительное искусство" (5 - 6 класс), "Искусство (Изобразительное искусство)" (7-9 классы), "Технология", "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности".

Среднее общее образование:
нормативный срок обучения – 2 года, профили обучения – физико-математический, химико – биологический, организованы элективные курсы, учебные практики, проектная и  исследовательская деятельность.
Учебные предметы: "Русский язык", "Литература", "Иностранный язык (английский)", "Математика", "Информатика и ИКТ", "История", "Обществознание (включая  экономику и право)", "Биология", "География", "Физика", "Химия", "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности".

Рабочие программы по ФГОС

5-9 классы  10-11 классы

Внеурочная деятельность  - 2023/24 учебный год

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ