Антикоррупционная политика

Приказ от 24.08.2021 г.  №128  О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2022 учебный год в МБОУ СОШ №8

Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»

Положение о конфликте интересов работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»

Положение о порядке информирования работодателя работниками о случаях склонения их к совершению коррупционных и иных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МБОУ СОШ №8